IPR-10G2-SDI

HD SMPTE ST 2110  비디오 / 오디오
→ 3G-SDI 컨버터

₩1,750,000
(VAT포함)

IPR-10G2-SDI는 10GigE에서 2G-SDI 출력까지 HD SMPTE ST 2110 신호를 모니터링합니다.

10GigE 연결을 통해 SMPTE 2110을 수신하고 3G-SDI를 통해 출력 데이터를 포맷하며 비디오 스트림의 관련 오디오를 추출, 동기화 및 3G-SDI 신호에 임베드하고 아날로그 RCA 인터페이스로 출력합니다.

IPR-10G2-SDI는 2x 10GbE SFP + 케이지를 특징으로 “히트리스 스위칭”을 지원하여 중요한 배포 및 모니터링 애플리케이션에 대한 이중화 보호 기능을 제공합니다.

IPR-10G2-SDI는 또한 BNC를 통해 1x 기준 입력을 제공합니다. 따라서 마스터 컨트롤, 트럭 또는 편집 도구와 같은 기존베이스 밴드 환경에 통합하는 데 이상적입니다.

특징

 

IPR-10G2-SDI는 들어오는 IP 스트림에서 SMPTE ST 2110 에센스를 추출하여 SDI 장치에 표시합니다. “무중단 스위칭”으로 보호를위한 두 개의 SFP + 사례를 제공합니다. 견고한 팬리스 미니 컨버터 디자인은 스튜디오에서 현장에 이르기까지 다양한 디스플레이 시나리오에 이상적입니다.

주요 특징들:

  • SMPTE ST 2110 오디오, 비디오 수신기
  • 최대 60p, YCbCr 4 : 2 : 2의 HD 지원
  • 견고한 팬리스 디자인
  • 상태 표시등이있는 미디어 LAN 용 2x 10 GigesFP + 케이지 (무중단 스위칭 지원)
  • 상태 표시등이있는 제어 LAN 용 1x 1 GigERJ45 소켓
  • 2x 3G-SDI 출력
  • 전체 10 비트 픽셀 처리 파이프 라인
  • 내장 SDI 오디오 출력 (최대 8 개 채널)
  • 2x RCA 아날로그 오디오 출력
  • 1x BNC 기준 전압
  • AJA eMini-Setup 소프트웨어로 초기 네트워크 구성을위한 1x 미니 USB 포트
  • 내장 된 웹 서버에서 모든 웹 브라우저의 완벽한 제어 인터페이스
  • AJA REST API로 사용자 정의 가능한 컨트롤
  • 5 년 워런티

네트워크상의 어느 곳에서나 ST2110 비디오 및 오디오 모니터링

 

IPR-10G2-SDI는 소스 모니터링 및 호환 장치에 대한 3G-SDI 출력을 포함한 사용 시점 애플리케이션에 적합한 SMPTE ST 2110-SDI 미니 컨버터입니다. 미러링 된 소스 비디오가있는 2 개의 3G-SDI 출력을 통해 디스플레이를 구동하고 3G-SDI에 동시에 연결할 수 있습니다.

시설이 IP 로의 전환을 기다리는 동안 3G / 1.5G-SDI 라우터를 용량으로 사용하는 경우 IP를 통해 피드, 카메라, 라우터 또는 편집 베이에서 비디오 소스를 보내고 대상에서 SDI 모니터링을 제공하는 것이 큰 이점입니다 비디오 및 오디오를 3G-SDI 체인에 추가로 공급할 수 있습니다.

AJA IPR-10G2-SDI는 SMPTE ST 2110 IP 비디오 및 오디오를 수신 한 다음 3G-SDI를 통해 출력을 위해 데이터를 포맷합니다.

비디오 스트림과 관련된 오디오는 SDI 인터페이스로 추출, 동기화 된 다음 임베드되며 아날로그 RCA 인터페이스로 출력됩니다.

워크 플로우

 

IPR-10G2-SDI는 SMPTE ST 2110 비디오 및 IP 호환 장치를 통한 오디오의 두 가지 SDI 출력을 제공합니다. IPR-10G2-SDI 유닛과 AJA KONA IP (데스크탑 워크 스테이션 용 I / O 카드)를 결합하여 IP over IP 생산 및 모니터링을위한 실제 ST 2110 워크 플로우를 즉시 만들 수 있습니다.

사용자 컨트롤

 

IPR-10G2-SDI는 두 가지 주요 제어 방법을 제공합니다. 제어 LAN 이더넷 포트는 모든 플랫폼 및 REST 클라이언트의 웹 브라우저에서 Mini-Converter를 제어 할 수 있습니다. 미니 USB 커넥터는 빠르고 간단한 초기 네트워크 구성 및 펌웨어 업데이트를 용이하게합니다.

  • 10/100/1000 Base-T 이더넷 (IEEE 802.3-2012) 용 1x RJ-45 (IEC 60603-7)
  • HTTP / 1.1 (RFC 7230, 7231, 7232, 7233, 7234, 7235)
  • 웹 및 REST 클라이언트 지원
  • 1x USB 2.0 미니 -B (IEC 62680-1) 커넥터
  • AJA eMini – 네트워크 매개 변수 설정

범용 전원

 

모든 AJA 제 미니 컨버터는 세계 각국에 대응 한 플러그를 포함한 범용 전원이 포함되어 있기 때문에 전 세계적으로 사용할 수 있습니다.

소형 휴대용

 

AJA 제 미니 컨버터는 소형이기 때문에 모니터의 후면과 랙의 후면 또는 카메라 장비에 직접 설치하여 사용할 수 있습니다. 전원 커넥터의 잠금이 실수로 분리하지 않습니다. 또한 옵션의 P-TAP 전원 케이블을 사용하면 떨어진 장소에서 배터리 전원을 얻을 수 있습니다.

AJA 퀄리티 보증

 

AJA의 컨버터는 최고의 품질과 최고의 신뢰성으로 높은 평가를 받고 있습니다. 모든 AJA 하드웨어에 적용되는 엄격한 기준에 맞춰 구축 된 미니 컨버터는 세계 최고 수준의 지원 네트워크와 5 년간의 워런티로 지원되고 있습니다.

AJA Mini-Matrix

AJA 미니 변환기의 전체 라인업에 대한 정보가 iOS의 모바일 앱으로 이용할 수있게되었습니다. 이 응용 프로그램을 이용하면 고객의 요구에 맞는 컨버터를 우리의 다양한 미니 컨버터 제품 라인업 중에서 찾을 수 있도록합니다. 각 제품은 메인 AJA Web 사이트에 링크되어 있기 때문에 여기에서 자세한 내용을 확인할 수 있습니다. 또한 제품 정보를 응용 프로그램에서 직접 이메일을 보낼 수 있습니다. iPad 및 iPhone 용이 AJA Mini Matrix 응용 프로그램은 무료이며 Apple iTunes 스토어에서 이용하실 수 있습니다.

기술 사양

비디오 형식
  • (HD) 1920x1080p 23.98, 24, 25, 29.97, 30, 50, 59.94, 60
  • (HD) 1920x1080i 50, 59.94
  • (HD) 1280x720p 50, 59.94, 60
  • (SD) 625i 50
  • (SD) 525i 59.94
비디오 품질
  • 10 비트, 4 : 2 : 2, 비 압축
등록 및 제어
  • NMOS
  • Ember Plus (검색 없음, 제어 전용)
미디어 전송 인터페이스
  • SMPTE ST 2110
    • 2x SFP + 케이지 – SFP는 포함되지 않음
  • 권장되는 10 GigE SFP + 모듈 :
    • Arista Networks SFP-10G-SR 호환 10GBASE-SR
    • Fiberstore SFP-10GSR-85 10G SFP + 850nm
    • Finisar FTLX1471D3BCL (단일 모드 1310nm 용)
    • Mellanox MFM1T02A-SR 850nm 10G

 

참고 : 지원되는 최대 SFP + 전력은 SFP + 케이지 당 500mW입니다

비디오 입력 IP
  • SMPTE 2110
    • 단일 채널 입력
    • 히트리스 스위칭을위한 듀얼 채널 입력 (SMPTE ST 2022-7 기준)
디지털 비디오 출력
  • 1x HDMI 표준 유형 A 커넥터
    • HDMI v1.4b 24/30 비트 / 픽셀, RGB / YUV
디지털 오디오 출력
  • 최대 8 채널 임베디드 오디오, 채널 당 24 비트, 동기 48 kHz
아날로그 오디오 출력
  • 2x RCA 아날로그 오디오
    • -10dBu (공칭) 레벨
참고
  • 1x BNC
    • 아날로그 컬러 블랙 또는 HD 3 레벨 동기화
    • 기준 입력은 75ohms로 종단 됨
사용자 인터페이스
  • 10/100/1000 Base-T 이더넷 (IEEE 802.3-2012) 용 1 x RJ-45 (IEC 60603-7)
    • HTTP / 1.1 (RFC 7230, 7231, 7232, 7233, 7234, 7235)
    • 웹 및 REST 클라이언트 지원
  • 1 x USB 2.0 미니 -B (IEC 62680-1) 커넥터
    • AJA eMini – 네트워크 매개 변수 설정
크기
  • 5.07 “x 0.94″x 5.06 “(128.78 x 23.88 x 128.52 mm)
무게
  • 0.6 lb (0.3 kg)
  • 5-20VDC 규제, 13W (예상), 전원 공급 장치 필요 (구매시 함께 제공)
사용 환경
  • 안전 작동 온도 : 0 ~ 40 C (32 ~ 104 F)
  • 안전한 보관 온도 (전원 꺼짐) : -40 ~ 60 C (-40 ~ 140 F)
  • 정상 작동시 상대 습도 : 10-90 % (비 응축)
  • 작동 고도 : <3000 미터 (<10,000 피트)
IPR-10G2-SDI 개요

특징

 

IPR-10G2-SDI는 들어오는 IP 스트림에서 SMPTE ST 2110 에센스를 추출하여 SDI 장치에 표시합니다. “무중단 스위칭”으로 보호를위한 두 개의 SFP + 사례를 제공합니다. 견고한 팬리스 미니 컨버터 디자인은 스튜디오에서 현장에 이르기까지 다양한 디스플레이 시나리오에 이상적입니다.

주요 특징들:

  • SMPTE ST 2110 오디오, 비디오 수신기
  • 최대 60p, YCbCr 4 : 2 : 2의 HD 지원
  • 견고한 팬리스 디자인
  • 상태 표시등이있는 미디어 LAN 용 2x 10 GigesFP + 케이지 (무중단 스위칭 지원)
  • 상태 표시등이있는 제어 LAN 용 1x 1 GigERJ45 소켓
  • 2x 3G-SDI 출력
  • 전체 10 비트 픽셀 처리 파이프 라인
  • 내장 SDI 오디오 출력 (최대 8 개 채널)
  • 2x RCA 아날로그 오디오 출력
  • 1x BNC 기준 전압
  • AJA eMini-Setup 소프트웨어로 초기 네트워크 구성을위한 1x 미니 USB 포트
  • 내장 된 웹 서버에서 모든 웹 브라우저의 완벽한 제어 인터페이스
  • AJA REST API로 사용자 정의 가능한 컨트롤
  • 5 년 워런티

네트워크상의 어느 곳에서나 ST2110 비디오 및 오디오 모니터링

 

IPR-10G2-SDI는 소스 모니터링 및 호환 장치에 대한 3G-SDI 출력을 포함한 사용 시점 애플리케이션에 적합한 SMPTE ST 2110-SDI 미니 컨버터입니다. 미러링 된 소스 비디오가있는 2 개의 3G-SDI 출력을 통해 디스플레이를 구동하고 3G-SDI에 동시에 연결할 수 있습니다.

시설이 IP 로의 전환을 기다리는 동안 3G / 1.5G-SDI 라우터를 용량으로 사용하는 경우 IP를 통해 피드, 카메라, 라우터 또는 편집 베이에서 비디오 소스를 보내고 대상에서 SDI 모니터링을 제공하는 것이 큰 이점입니다 비디오 및 오디오를 3G-SDI 체인에 추가로 공급할 수 있습니다.

AJA IPR-10G2-SDI는 SMPTE ST 2110 IP 비디오 및 오디오를 수신 한 다음 3G-SDI를 통해 출력을 위해 데이터를 포맷합니다.

비디오 스트림과 관련된 오디오는 SDI 인터페이스로 추출, 동기화 된 다음 임베드되며 아날로그 RCA 인터페이스로 출력됩니다.

워크 플로우

 

IPR-10G2-SDI는 SMPTE ST 2110 비디오 및 IP 호환 장치를 통한 오디오의 두 가지 SDI 출력을 제공합니다. IPR-10G2-SDI 유닛과 AJA KONA IP (데스크탑 워크 스테이션 용 I / O 카드)를 결합하여 IP over IP 생산 및 모니터링을위한 실제 ST 2110 워크 플로우를 즉시 만들 수 있습니다.

사용자 컨트롤

 

IPR-10G2-SDI는 두 가지 주요 제어 방법을 제공합니다. 제어 LAN 이더넷 포트는 모든 플랫폼 및 REST 클라이언트의 웹 브라우저에서 Mini-Converter를 제어 할 수 있습니다. 미니 USB 커넥터는 빠르고 간단한 초기 네트워크 구성 및 펌웨어 업데이트를 용이하게합니다.

  • 10/100/1000 Base-T 이더넷 (IEEE 802.3-2012) 용 1x RJ-45 (IEC 60603-7)
  • HTTP / 1.1 (RFC 7230, 7231, 7232, 7233, 7234, 7235)
  • 웹 및 REST 클라이언트 지원
  • 1x USB 2.0 미니 -B (IEC 62680-1) 커넥터
  • AJA eMini – 네트워크 매개 변수 설정

범용 전원

 

모든 AJA 제 미니 컨버터는 세계 각국에 대응 한 플러그를 포함한 범용 전원이 포함되어 있기 때문에 전 세계적으로 사용할 수 있습니다.

소형 휴대용

 

AJA 제 미니 컨버터는 소형이기 때문에 모니터의 후면과 랙의 후면 또는 카메라 장비에 직접 설치하여 사용할 수 있습니다. 전원 커넥터의 잠금이 실수로 분리하지 않습니다. 또한 옵션의 P-TAP 전원 케이블을 사용하면 떨어진 장소에서 배터리 전원을 얻을 수 있습니다.

AJA 퀄리티 보증

 

AJA의 컨버터는 최고의 품질과 최고의 신뢰성으로 높은 평가를 받고 있습니다. 모든 AJA 하드웨어에 적용되는 엄격한 기준에 맞춰 구축 된 미니 컨버터는 세계 최고 수준의 지원 네트워크와 5 년간의 워런티로 지원되고 있습니다.

AJA Mini-Matrix

AJA 미니 변환기의 전체 라인업에 대한 정보가 iOS의 모바일 앱으로 이용할 수있게되었습니다. 이 응용 프로그램을 이용하면 고객의 요구에 맞는 컨버터를 우리의 다양한 미니 컨버터 제품 라인업 중에서 찾을 수 있도록합니다. 각 제품은 메인 AJA Web 사이트에 링크되어 있기 때문에 여기에서 자세한 내용을 확인할 수 있습니다. 또한 제품 정보를 응용 프로그램에서 직접 이메일을 보낼 수 있습니다. iPad 및 iPhone 용이 AJA Mini Matrix 응용 프로그램은 무료이며 Apple iTunes 스토어에서 이용하실 수 있습니다.

기술 사양

기술 사양

비디오 형식
  • (HD) 1920x1080p 23.98, 24, 25, 29.97, 30, 50, 59.94, 60
  • (HD) 1920x1080i 50, 59.94
  • (HD) 1280x720p 50, 59.94, 60
  • (SD) 625i 50
  • (SD) 525i 59.94
비디오 품질
  • 10 비트, 4 : 2 : 2, 비 압축
등록 및 제어
  • NMOS
  • Ember Plus (검색 없음, 제어 전용)
미디어 전송 인터페이스
  • SMPTE ST 2110
    • 2x SFP + 케이지 – SFP는 포함되지 않음
  • 권장되는 10 GigE SFP + 모듈 :
    • Arista Networks SFP-10G-SR 호환 10GBASE-SR
    • Fiberstore SFP-10GSR-85 10G SFP + 850nm
    • Finisar FTLX1471D3BCL (단일 모드 1310nm 용)
    • Mellanox MFM1T02A-SR 850nm 10G

 

참고 : 지원되는 최대 SFP + 전력은 SFP + 케이지 당 500mW입니다

비디오 입력 IP
  • SMPTE 2110
    • 단일 채널 입력
    • 히트리스 스위칭을위한 듀얼 채널 입력 (SMPTE ST 2022-7 기준)
디지털 비디오 출력
  • 1x HDMI 표준 유형 A 커넥터
    • HDMI v1.4b 24/30 비트 / 픽셀, RGB / YUV
디지털 오디오 출력
  • 최대 8 채널 임베디드 오디오, 채널 당 24 비트, 동기 48 kHz
아날로그 오디오 출력
  • 2x RCA 아날로그 오디오
    • -10dBu (공칭) 레벨
참고
  • 1x BNC
    • 아날로그 컬러 블랙 또는 HD 3 레벨 동기화
    • 기준 입력은 75ohms로 종단 됨
사용자 인터페이스
  • 10/100/1000 Base-T 이더넷 (IEEE 802.3-2012) 용 1 x RJ-45 (IEC 60603-7)
    • HTTP / 1.1 (RFC 7230, 7231, 7232, 7233, 7234, 7235)
    • 웹 및 REST 클라이언트 지원
  • 1 x USB 2.0 미니 -B (IEC 62680-1) 커넥터
    • AJA eMini – 네트워크 매개 변수 설정
크기
  • 5.07 “x 0.94″x 5.06 “(128.78 x 23.88 x 128.52 mm)
무게
  • 0.6 lb (0.3 kg)
  • 5-20VDC 규제, 13W (예상), 전원 공급 장치 필요 (구매시 함께 제공)
사용 환경
  • 안전 작동 온도 : 0 ~ 40 C (32 ~ 104 F)
  • 안전한 보관 온도 (전원 꺼짐) : -40 ~ 60 C (-40 ~ 140 F)
  • 정상 작동시 상대 습도 : 10-90 % (비 응축)
  • 작동 고도 : <3000 미터 (<10,000 피트)